Горячая линия
8 801 100-77-77

СООО «Морозпродукт» - официальный партнер турнира по спортивной акробатике «Киндр - сюрприз»

  • Новости
  • 11 марта 2015

Компания «Морозпродукт» приняла участие в спортивном мероприятии, тем самым продолжила добрую традицию поддержки в организации ярких спортивных событий на Могилевщине.

СООО «Морозпродукт» - официальный партнер турнира по спортивной акробатике «Киндр - сюрприз»

Более 200 спортсменов приняли участие в открытом республиканском турнире по спортивной акробатике «Киндр - сюрприз», который проходил в могилевском Дворце гимнастики со 2 по 5 марта. В областном центре соревновались представители Беларуси, Литвы, Молдовы, Украины, Германии и Туркменистана.

Возраст участников составил от 6 до 16 лет. Среди них были как начинающие, так и более взрослые, опытные спортсмены. Тем не менее, для каждого из них первенство стало хорошей возможностью продемонстрировать свои задатки и физическую подготовку, повысить спортивное мастерство, получить хороший соревновательный опыт.

Компания «Морозпродукт» не оставила без внимания турнир "КИНДР-СЮРПРИЗ" и поддержала спортивное событие популярным брендом «Гоша».

Во Дворце гимнастики ребят встречал веселый попугай Гоша и угощал всех желающих вкуснейшим сладким лакомством – мороженым, даря незабываемые впечатления. Ведь Гоша всегда там, где праздник и дети!